Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Vert 2XL Homme

Hugo Boss Polo manches courtes Paddy 10241663 Vert 2XL Homme

Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Vert 2XL Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Boss Paddy 10241663 01 Polo Homme, Open Green 360, XXL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Boss Paddy 10241663 01 Polo Homme, Open Green 360, XXL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,55 €
Livraison gratuite

BOSS T-Shirt 'Paddy' menthe / noir / blanc, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Boss Paddy 10241663 01 Polo Homme, Open Green 360, XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,91 €
Livraison gratuite

BOSS Polo Paddy en piqué de coton - Style Paddy, 50469055 Chaux XXL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hugo Boss Boss Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille L
59,88 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Paddy Polo pour Homme - Bleu - Taille L
65,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSS Hommes Paddy Polo en piqué de Coton avec col et Poignets rayés
59,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Boss Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille XL
74,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
Boss Hugo Paddy Polo pour Homme - Blanc - Taille XL
59,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Vert 2XL Homme

Offre la moins chère

Polo manches courtes en coton piqué BOSS Paddy 10241663 pour hommeÉlégante polo manches courtes BOSS Paddy 10241663, une leçon de style athlétique raffiné. Conçu pour l´homme moderne qui privilégie le confort et la sophistication, ce polo est un article polyvalent qui se transforme facilement d´une journée au bureau à un week-end décontracté. Son design se distingue par un logo BOSS net et contrastant sur la poitrine et des finitions sportives dynamiques sur le col et les poignets, ajoutant une touche contemporaine à une silhouette intemporelle.Conçu de manière experte pour un confort supérieur et un port toute la journée, ce polo pour homme est confectionné dans un tissu piqué respirant. Cette texture signature offre une sensation exceptionnelle sur la peau et améliore la circulation de l´air, ce qui en fait le choix idéal pour les journées chaudes ou les après-midis actifs. Sa coupe droite assure une silhouette confortable et flatteuse, classique et jamais restrictive, offrant une li
58,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)