Boss Balonso 10243951 Sweater Bleu M Homme

Hugo Boss Pull Balonso 10243951 Bleu Homme Taille M

Boss Balonso 10243951 Sweater Bleu M Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
117,99 €
Livraison à 2,99 €

Hugo - Balonso-L - Homme - Pulls - Bleu - Taille: M

1-5 jours ouvrables
149,36 €
Livraison à 5,95 €

BOSS Hommes Balonso-L Cardigan zippé en Laine Vierge avec Logo brodé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Hugo - Balonso-L Cardigan - Homme - Pulls - Bleu - Taille: M

1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à 5,95 €
Boss Balonso 10243951 Sweater Bleu M Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la superposition sophistiquée avec le pull BOSS Balonso 10243951, un chef-d´œuvre de la mode masculine moderne. Ce cardigan polyvalent de BOSS Menswear est un ajout essentiel à la garde-robe du gentleman averti, alliant un style intemporel à un design contemporain. Coupé dans une coupe droite parfaite qui offre confort sans sacrifier une silhouette nette, ce cardigan zippé est méticuleusement confectionné pour devenir votre pièce de prédilection en toute occasion. La fermeture éclair intégrale offre une élégance fonctionnelle, permettant une superposition sans effort et un style réglable pour s´adapter aux changements de température et d´environnement.Conçu par des experts pour l´homme moderne, ce cardigan super doux offre un toucher luxueux exceptionnel, promettant à la fois chaleur et respirabilité. Le design est sublimé par des détails raffinés qui sont la marque de fabrique de la marque BOSS. Un logo BOSS finement brodé orne fièrement la poitrine gauche, une
117,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hugo - Boss - Tricots > Cardigans - Femme - Pulls - Noir - Taille: 36 FR
162,93 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Boss - Tricots > Long Tricots - Femme - Pulls - Gris - Taille: 40 FR
113,81 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
BOSS Pull d’équitation en douce maille bicolore - Style MAY SOFTKNIT TURTLENECK, B4W1002 Beige XL
144,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo - Boss - Tricots > Tricots à col rond - Femme - Pulls - Gris - Taille: 42 FR
106,70 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Boss - Tricots > Tricots à col rond - Femme - Pulls - Gris - Taille: 40 FR
106,70 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €