BOSS Short Slim en twill de coton stretch - Style Chino-slim-Shorts, 50536723 Noir 36

Hugo Boss Short Chino Slim 50536723 en twill de coton stretch Noir 36

BOSS Short Slim en twill de coton stretch - Style Chino-slim-Shorts, 50536723 Noir 36

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite

Hugo - Chino Slim Shorts - Homme - Shorts - Noir - Taille: W36

1-5 jours ouvrables
125,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Hugo - Boss - Shorts > Shorts en jean - Homme - Shorts - Bleu - Taille: W38
91,41 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo Boss Leni_b Jean Trousers, Bleu Marine, 26W / 32L Femmes
69,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSS Pantalon Slim en coton stretch lavable - Style C-Genius-TU-WG-261F, 50555035 Beige 56
159,95 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Pantalon Slim en coton stretch mélangé - Style P-Kaiton1-Zip, 50543945 Bleu 34/32
159,69 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
BOSS Pantalon à plis 'Wenten' bleu foncé, Taille 48
205,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BOSS Short Slim en twill de coton stretch - Style Chino-slim-Shorts, 50536723 Noir 36

Offre la moins chère

Ce short BOSS Homme à la coupe Slim épurée est un incontournable de l’été. Twill doux en coton stretch pour plus de confort. Cet article contient au moins 80 % de matières premières plus responsables. Cette pièce contient au moins 80 % de coton issu de l’agriculture régénératrice. L’agriculture régénératrice privilégie la préservation et la restauration des environnements naturels, dans le but d’améliorer la biodiversité, de maintenir la qualité de l’eau et d’améliorer la santé des sols.
99,95 €
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
hugoboss.com/fr