Hugo - Manu Swim Shorts - Homme - Maillots de bain - Noir - Taille: M

Hugo Boss Short de bain Manu New – doublé, séchage rapide, imprimé monogramme – Noir M Homme

Hugo - Manu Swim Shorts - Homme - Maillots de bain - Noir - Taille: M

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
94,82 €
Livraison à 5,95 €

BOSS Short de bain entièrement doublé en tissu à séchage rapide à imprimé monogramme - Style Manu new, 50515720 Noir M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite
Hugo - Manu Swim Shorts - Homme - Maillots de bain - Noir - Taille: M

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le short de bain Boss Manu associe un imprimé monogramme signature à une performance de séchage rapide pour la plage et la piscine. Ce short de bain entièrement doublé offre un confort fiable et un look moderne et épuré. Caractéristiques principales : Noir | Polyester | Tissu à séchage rapide | Entièrement doublé | Imprimé monogramme | Garniture signature | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : 100 % polyester | Doublure : 100 % polyester | Lavage en machine à 30 °C (cycle délicat). Ne pas javelliser. Ne pas sécher en machine. Ne pas repasser. Ne pas nettoyer à sec.
94,82 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Hugo Boss Leni_b Jean Trousers, Bleu Marine, 26W / 32L Femmes
74,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo - H-Kaiton1 Chinos - Homme - Pantalons - Beige - Taille: W31
116,16 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Boss Kaiton1 10271527 01 Pants Bleu 34 / 32 Homme
111,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo - Sweats Boss - Homme - Sport - Bleu - Taille: L
230,14 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo Pantalon slim T_Commuter-Slim 50534303 - tissu stretch déperlant - Beige 52
101,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €