Hugo - Sewalk Shorts - Homme - Shorts - Vert - Taille: L

Hugo Boss Short Homme Sewalk 50511726 en molleton de coton, écusson logoté Gris L

Hugo - Sewalk Shorts - Homme - Shorts - Vert - Taille: L

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
80,39 €
Livraison à 5,95 €

BOSS Hommes Sewalk Short en Molleton de Coton avec écusson logoté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison à 3,99 €

Boss Orange - Shorts décontractés - Homme - Shorts - Gris - Taille: L

1-5 jours ouvrables
100,45 €
Livraison à 5,95 €
Hugo - Sewalk Shorts - Homme - Shorts - Vert - Taille: L

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les shorts Hugo Sewalk sont des shorts décontractés en coton éponge çus pour un confort quotidien. Ils sont dotés d'une taille ajustable avec cordon de serrage et d'un logo ton sur ton pour un look épuré et discret. Principales caractéristiques : Vert | Coton éponge | Taille ajustable avec cordon de serrage | Poches latérales passepoilées | Poche arrière passepoilée | Logo ton sur ton | Coupe droite décontractée | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : 100 % coton (corps) | 100 % coton (doublure intérieure) | Lavage en machine à 30 °C cycle délicat. Ne pas blanchir. Ne pas sécher en machine. Repasser à basse température. Ne pas nettoyer à sec.
80,39 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Hugo Boss Leni_b Jean Trousers, Bleu Marine, 26W / 32L Femmes
74,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo - H-Kaiton1 Chinos - Homme - Pantalons - Beige - Taille: W31
116,16 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Boss Kaiton1 10271527 01 Pants Bleu 34 / 32 Homme
111,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BOSS Pantalon Slim en coton stretch mélangé - Style P-Kaiton1-Zip, 50543945 Bleu 34/32
150,74 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Sweats Boss - Homme - Sport - Bleu - Taille: L
230,14 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €