Boss J52897 Short Sleeve T-shirt Vert 10 Years Garçon

Hugo Boss T-shirt J52897 enfant loose coton étiquette logo Vert chaux 10 Ans

Boss J52897 Short Sleeve T-shirt Vert 10 Years Garçon

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
31,49 €
Livraison à 2,99 €

Boss T-Shirt Garcon Vert 10 Ans

2 à 3 jours ouvrés
48,40 €
Livraison gratuite
Boss J52897 Short Sleeve T-shirt Vert 10 Years Garçon

Offre la moins chère

T-shirt en coton à manches courtes BOSS J52897 pour garçon | T-shirt stylé coupe ampleRehaussez la garde-robe quotidienne de votre jeune garçon avec le style par excellence et le confort supérieur du t-shirt à manches courtes BOSS J52897. Conçu avec expertise pour le garçon moderne, ce t-shirt premium est une pièce fondamentale qui allie sans effort un design sophistiqué à une portabilité pratique pour toute la journée. Il sert de toile parfaite pour une multitude de tenues, en faisant un essentiel indispensable pour l´école, les sorties du week-end et toutes les aventures intermédiaires. Plus qu´un simple haut, c´est une déclaration de qualité et de goût raffiné, conçue pour qu´il soit toujours élégant et se sente bien.Le principal avantage de ce t-shirt réside dans son confort exceptionnel, dérivé de sa construction en coton jersey de haute qualité. Ce tissu premium est réputé pour son toucher incroyablement doux sur la peau, assurant aucune irritation ni inconfort, même après des he
31,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille 3XL
60,52 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille L
59,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Noir, Taille L
68,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille L
72,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Boss Hugo Tiburt T-Shirt à Manches Courtes et col Rond pour Homme, Noir, XXL
59,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite