Boss Tessler 238 10277803 Short Sleeve T-shirt Bleu 2XL Homme

Hugo Boss T-shirt Slim H-Tessler 238 en coton mercerisé avec contraste Bleu foncé XXL

Boss Tessler 238 10277803 Short Sleeve T-shirt Bleu 2XL Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSS T-shirt Slim en coton mercerisé avec contraste - Style H-Tessler 238, 50559667 Bleu foncé XXL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
69,00 €
Livraison à 4,95 €

Hugo - H-Tessler 238 T-shirt - Homme - Tops - Noir - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
110,55 €
Livraison à 5,95 €
Boss Tessler 238 10277803 Short Sleeve T-shirt Bleu 2XL Homme

Offre la moins chère

T-shirt en coton mercerisé BOSS Tessler 238 10277803 pour hommeRehaussez vos essentiels de garde-robe avec le T-shirt BOSS Tessler 238, un modèle de style décontracté et raffiné. Conçu pour l´homme moderne exigeant, ce T-shirt premium à manches courtes allie confort inégalé et design sophistiqué, en faisant une pièce fondamentale pour toute collection soignée. Découvrez le summum du luxe quotidien et un nouveau standard pour vos basiques. C´est plus qu´un simple T-shirt , c´est une expression de la qualité impeccable et de l´élégance sans effort synonymes de la marque BOSS.Expertement confectionné pour offrir un look et une sensation supérieurs, ce T-shirt uni se distingue par son tissu exceptionnellement doux et lisse, qui possède un lustre subtil et élégant. Cette finition luxueuse rehausse son attrait visuel tout en garantissant un confort remarquable tout au long de la journée. Le modèle est coupé dans une coupe ajustée contemporaine qui épouse gracieusement le corps, créant une si
65,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille 3XL
60,52 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille L
59,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Green Mens Paddy Polo 10102943
85,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille L
72,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Boss Hugo Tiburt T-Shirt à Manches Courtes et col Rond pour Homme, Noir, XXL
50,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite