Hugo Boss Boss The Scent For Him Eau de Toilette (Homme) 50 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
43,21 €
Livraison à partir de 5,50 €

HUGO BOSS The Scent Eau de Toilette 50 ML Eau de toilette Parfums pour Homme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
43,65 €
Livraison à partir de 7,50 €

HUGO BOSS BOSS The Scent For Him Eau de Toilette 50 ml

4 jours ouvrés
58,65 €
Livraison gratuite

Sélection de fragrances Hugo Boss : 1 / Eau de toilette Boss The Scent Man - 50 mL

14 jours
72,50 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Fragrance masculine raffinée, signature Hugo Boss.
• Essence complexe : gingembre, maninka, lavande et cuir exotique.
• Adapté pour toute occasion, présence remarquable.

Produits similaires

HUGO BOSS EYEWEAR Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil 1752/S 2M2
139,95 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Hugo Boss – Parfum Boss Bottled Elixir – 100 ml
67,87 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
BOSS The Scent Elixir - Parfum Intense pour Homme-50ml BOSS - HUGO BOSS
63,44 €
Comparer 10 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Eau de Toilette Boss Bottled Homme 30 ml
21,59 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Hugo Boss Boss The Scent For Him Eau de Toilette (Homme) 50 ml

Offre la moins chère

Hugo Boss The Scent est un élégant parfum pour homme qui a su se faire une place sur le marché depuis son lancement en 2015. Ce parfum est conçu pour les hommes confiants qui n'ont rien à prouver et qui sont pleinement conscients de leur singularité. The Scent se caractérise par sa simplicité et sa droiture, ce qui en fait un choix idéal à porter au quotidien. Sa composition est masculine et séduisante, conçue pour accentuer le charisme naturel et l'attrait de celui qui la porte. La fragrance s'ouvre sur un gingembre vif et énergique qui éveille les sens et donne au parfum un départ dynamique. Cette note piquante se mêle progressivement à un cœur aromatique composé de lavande et du fruit exotique de la mangue, qui confère à la fragrance une note douce et fruitée, légèrement rhumée. Cette combinaison crée un équilibre délicat entre fraîcheur et sensualité profonde. Un accord masculin de cuir se développe à la fin, donnant à la fragrance une chaleur et une intensité durables. Hugo Boss T
43,21 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.