Boss H-cenitos Jacket Noir 52 Homme

Hugo Boss Veste H-cenitos Noir 52 Homme

Boss H-cenitos Jacket Noir 52 Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
182,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Veste déperlante avec détail de logo - Style H-Cenitos, 50519237 Noir 52

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
279,00 €
Livraison gratuite

BOSS Hommes H-Cenitos Veste déperlante avec détail de Logo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hugo - Spirit70 Jacket - Homme - Vestes - Noir - Taille: 2XL
315,58 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo - Boss - Vestes > Vestes d'hiver - Homme - Vestes - Vert - Taille: L
372,72 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Boss, Homme, Vestes, Beige, Taille: M H-Corbinian5 Jacket
243,22 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
BOSS Gilet Slim Fit JULERAN noir | 38
224,13 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo - Boss - Vestes > Winter Vestes - Homme - Vestes - Beige - Taille: L
414,24 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Boss H-cenitos Jacket Noir 52 Homme

Offre la moins chère

Veste matelassée déperlante BOSS H-Cenitos pour hommeDécouvrez la fusion parfaite du style sophistiqué et de la performance pratique avec la veste BOSS H-Cenitos. Savamment confectionnée par BOSS Menswear, cette veste est conçue pour l´homme moderne qui exige à la fois élégance et fonctionnalité dans sa garde-robe. Elle présente une coupe droite contemporaine et est enrichie d´un matelassage léger, offrant une chaleur essentielle sans ajouter de volume inutile. La finition déperlante supérieure offre une protection fiable contre les averses inattendues, vous assurant de rester au sec et à l´aise quelles que soient les conditions météorologiques. Agissant comme une pièce polyvalente, la H-Cenitos est un choix impeccable pour affronter les saisons de transition avec confiance et style.Définie par ses lignes épurées et son esthétique minimaliste, la veste H-Cenitos incarne la précision signature de BOSS. Son design élégant est doté d´un col droit net qui ajoute une touche de raffinement m
182,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)