Hugo - Boxer de bain ajustable - Homme - Maillots de bain - Noir - Taille: S

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
68,35 €
Livraison à 5,95 €

BOSS Shorts de bain 'Octopus' noir / blanc, Taille S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

BOSS Short de bain à séchage rapide avec logo imprimé - Style Octopus, 50514502 Noir S

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
69,95 €
Livraison à 4,95 €
Hugo - Boxer de bain ajustable - Homme - Maillots de bain - Noir - Taille: S

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Rehaussez votre tenue de plage avec le boxer de bain ajustable Hugo Boss - çu pour le style et le confort. Fabriqué à partir de tissu à séchage rapide - ce maillot de bain présente une doublure intérieure complète et un logo vertical saisissant. Caractéristiques clés: Noir | Polyamide | Tissu à séchage rapide | Ceinture ajustable | Logo vertical contrastant | Dimensions et ajustement: Coupe régulière | Composition et entretien: 100% Polyamide | Lavage en machine à froid - ne pas sécher en machine.
68,35 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Hugo Br Planet Des Boxers Multicolore M Homme
44,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HUGO Boxers gris / gris foncé / rouge / noir, Taille XXL
44,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hugo Br Planet Des Boxers Multicolore XL Homme
44,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HUGO Boxers 'PLANET' rouge / noir / blanc, Taille S
26,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Men's 3-Pack Cotton Boxer Brief
33,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite