Hugo Boxers 3 Units Blanc M Homme

HUGO Boxers Trunk Triplet Pack Caleon – coton stretch, taille logotée – Blanc M (Lot de 3)

Hugo Boxers 3 Units Blanc M Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Trunk Triplet Pack Caleon Boxeur, Blanc 100, M (Lot de 3) Homme

2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

HUGO Trunk Triplet Pack Caleon Boxeur, Blanc 100, M (Lot de 3) Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,26 €
Livraison gratuite

HUGO Trunk Triplet Pack Caleon Boxeur, Blanc 100, M (Lot de 3) Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,98 €
Livraison à 3,00 €
Hugo Boxers 3 Units Blanc M Homme

Offre la moins chère

Découvrez le confort et la liberté ultimes avec le lot de 3 boxers HUGO. Ces boxers haut de gamme sont conçus pour l´homme moderne qui exige à la fois style et performance de ses sous-vêtements. Conçus pour une coupe et une sensation supérieures, les boxers HUGO offrent un maintien et une respirabilité toute la journée, ce qui en fait la base idéale pour toutes les tenues. Que vous alliez à la salle de sport, au bureau ou que vous vous détendiez à la maison, ces boxers vous garderont en confiance et à l´aise.Le lot de 3 boxers HUGO offre un excellent rapport qualité-prix, proposant trois paires de boxers de haute qualité dans un seul emballage pratique. Cela vous permet de rafraîchir votre tiroir à sous-vêtements avec une option polyvalente et élégante pour un usage quotidien. La silhouette classique du boxer court offre une ample couverture et une coupe décontractée, permettant une liberté de mouvement et un confort maximum. La ceinture est conçue pour rester en place sans pincer ni r
30,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

HUGO Lot de trois boxers courts en coton stretch avec taille logo - Style TRUNK TRIPLET PLANET, 50492375 Noir / Blanc / Rouge M
44,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
HUGO Lot de trois boxers courts en coton stretch - Style TRUNK TR PLANET DES, 50545668 Bleu XL
44,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
HUGO Lot de trois boxers courts en coton stretch avec taille logo - Style TRUNK TRIPLET PLANET, 50492375 Noir / Blanc / Rouge XS
44,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
Hugo Boxer pour homme Open Miscellaneous 974 – Lot de 3 Multicolore Taille M
27,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €