Hugo Breno2611 10277330 Jacket Noir XL Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
117,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HUGO Gilet 'Breno2611' noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
143,20 €
Livraison gratuite

HUGO Gilet à matelassage vertical avec détail de logo - Style Breno2611, 50552653 Noir XL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
179,95 €
Livraison gratuite

Hugo - Breno2611 Gilet - Homme - Vestes - Noir - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
213,41 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Hugo Breno2611 10277330 Jacket Vert S Homme
117,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Breno2611 10277330 Jacket Noir 2XL Homme
117,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Breno2611 10277330 Jacket Noir XL Homme
117,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Breno2611 10277330 Jacket Noir XL Homme

Offre la moins chère

Gilet matelassé pour homme HUGO Breno2611 | Gilet légerRéchauffez votre corps avec la légèreté et le matelassage vertical moderne de ce gilet HUGO Homme. La veste HUGO Breno2611 10277330 est le choix définitif pour l´homme soucieux de son style à la recherche de polyvalence et d´un design raffiné. Conçu pour offrir une isolation essentielle sans le poids et le volume d´un manteau traditionnel, ce gilet est un chef-d´œuvre de mode fonctionnelle et contemporaine. Il constitue la pièce de transition parfaite pour les changements de saison ou un élément de superposition intelligent pour les climats plus froids, ce qui en fait un atout indispensable pour toute garde-robe soignée.Fabriqué à partir de matériaux synthétiques avancés, ce gilet pour homme est conçu pour la performance et une esthétique épurée. Le matelassage vertical distinctif offre une alternative moderne aux motifs classiques, créant un effet d´amincissement visuel tout en garantissant que la ouate interne reste parfaitement
117,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.