Hugo - Breno2611 Gilet - Homme - Vestes - Noir - Taille: M

Hugo Breno2611 10277330 Red Jacket Noir M Homme

Hugo - Breno2611 Gilet - Homme - Vestes - Noir - Taille: M

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
149,36 €
Livraison à 5,95 €

HUGO Gilet 'Breno2611' noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

HUGO Gilet à matelassage vertical avec détail de logo - Style Breno2611, 50552653 Noir M

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
179,95 €
Livraison gratuite
Hugo - Breno2611 Gilet - Homme - Vestes - Noir - Taille: M

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le gilet Hugo Breno2611 est un gilet matelassé léger - çu pour être superposé facilement par temps de transition. Il combine un rembourrage isolant avec une silhouette épurée pour une chaleur quotidienne. Principales caractéristiques : Noir | Polyamide | Isolation légère | Construction matelassée | Fermeture éclair | Poches zippées | Poche intérieure zippée | Entièrement doublé | Matelassage vertical | Col montant | Sans manches | Ourlet droit | Détail discret du logo | Dimensions et coupe : Longueur du dos : 67 cm | Coupe régulière | Composition et entretien : Extérieur : 100 % polyamide | Doublure : 100 % polyester | Rembourrage : 100 % polyester | Lavage en machine à froid. Ne pas javelliser. Repasser délicatement à basse température. Sécher par culbutage à basse température. Ne pas nettoyer à sec.
149,36 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hugo Breno2611 10277330 Red Jacket Vert M Homme
117,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €