Hugo Caneli 1 10263720 Short Sleeve Blouse Noir 42 Femme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO T-shirt blouse CANELI-1 noir | 42

3-7 jours
127,46 €
Livraison gratuite

HUGO Chemisier 'Caneli-1' noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

HUGO Haut à col montant en satin fluide - Style Caneli-1, 50525896 Noir 44

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
149,95 €
Livraison gratuite
Hugo Caneli 1 10263720 Short Sleeve Blouse Noir 42 Femme

Offre la moins chère

HUGO Caneli 1 Chemisier Manches Courtes Femme | Top en Satin à Col MontantDécouvrez l´incarnation de l´élégance moderne avec le chemisier manches courtes HUGO Caneli 1, une pièce magistralement conçue pour la femme contemporaine. Ce top redéfinit le style sophistiqué avec ses lignes épurées et son toucher luxueux. Confectionné dans un satin élégant et fluide, il tombe magnifiquement pour créer une silhouette à la fois flatteuse et d´un chic sans effort. Son design uni sert de toile polyvalente, permettant à ses détails haut de gamme et à sa coupe impeccable d´occuper le devant de la scène, en faisant un ajout essentiel à toute garde-robe soignée.Conçu pour la femme dynamique qui navigue sans effort entre les contextes professionnels et les sorties en soirée, ce chemisier HUGO offre une polyvalence inégalée. Sa coupe regular garantit un confort tout au long de la journée sans sacrifier un look soigné. Le col montant moderne ajoute une touche de grâce architecturale, encadrant le visage
97,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hugo Caneli 1 10263720 Short Sleeve Blouse Blanc,Argenté 32 Femme
97,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Caneli 1 10263720 Short Sleeve Blouse Noir 36 Femme
97,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO Haut à col montant en satin fluide - Style Caneli-1, 50525896 Blanc 36
104,00 €
Comparer 3 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo Caneli 1 10263720 Short Sleeve Blouse Noir 44 Femme
97,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Caneli 1 10263720 Short Sleeve Blouse Noir 32 Femme
97,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €