Hugo Sfebra 10276353 Cardigan Violet M Femme

HUGO Cardigan boutonné avec logo brodé ton sur ton - Style Sfebra, 50554068 Lilas M

offres d'occasion à partir de

Hugo Sfebra 10276353 Cardigan Violet M Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HUGO Cardigan 'Sfebra' violet clair, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

HUGO Cardigan boutonné avec logo brodé ton sur ton - Style Sfebra, 50554068 Lilas M

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
169,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HUGO Cardigan boutonné avec logo brodé ton sur ton - Style Sfebra, 50554068 Lilas XL
169,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Cardigan boutonné avec logo brodé ton sur ton - Style Sfebra, 50554068 Lilas XS
169,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Cardigan en lin et coton avec devant boutonné - Style Farcisox, 50562966 Blanc XXL
249,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Cardigan boutonné avec logo brodé ton sur ton - Style Sfebra, 50554068 Lilas L
169,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Cardigan boutonné avec logo brodé ton sur ton - Style Sfebra, 50554068 Lilas M
169,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo Sfebra 10276353 Cardigan Violet M Femme

Offre la moins chère

HUGO Sfebra 10276353 Cardigan : Votre Couche Essentielle de Sophistication ModerneDécouvrez l´incarnation du style sans effort et du luxe quotidien avec le Cardigan HUGO Sfebra 10276353. Conçue pour la femme contemporaine, cette pièce exceptionnelle de la sous-catégorie Sweaters redéfinit le cardigan classique, alliant un confort inégalé à l´esthétique pointue et moderne qui est quintessentiellement HUGO. C´est plus qu´un simple pull , c´est une base polyvalente pour une garde-robe sophistiquée et dynamique.Découvrez une polyvalence inégalée avec cet indispensable de votre garde-robe. Le cardigan Sfebra est confectionné avec expertise pour être votre couche de prédilection en toute occasion, passant en toute transparence des environnements professionnels aux week-ends décontractés. Ses lignes épurées et sa silhouette sophistiquée en font le compagnon idéal d´une chemise impeccablement repassée et d´un pantalon bien coupé pour un look de bureau soigné. Le week-end, draper-le sans effort
118,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)