Hugo Sessiry 10279217 Sweater Beige M Femme

HUGO Cardigan court avec détail côtelé à l'arrière - Style Sessiry, 50561176 Brun chiné M

offres d'occasion à partir de

Hugo Sessiry 10279217 Sweater Beige M Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
111,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

HUGO Cardigan 'Sessiry' moka, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite

HUGO Cardigan court avec détail côtelé à l'arrière - Style Sessiry, 50561176 Beige M

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
169,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HUGO Cardigan court avec détail côtelé à l'arrière - Style Sessiry, 50561176 Beige M
169,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Cardigan court avec détail côtelé à l'arrière - Style Sessiry, 50561176 Beige S
169,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Cardigan court avec détail côtelé à l'arrière - Style Sessiry, 50561176 Beige XL
169,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Boss - Ensemble Cardigan + Pantalon +tee-shirt - Festival Bloom - Fille - 3 Ans
111,30 €
Voir l'offre
Kidsaround.com FR
Livraison gratuite
HUGO Cardigan court avec détail côtelé à l'arrière - Style Sessiry, 50561176 Beige L
169,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo Sessiry 10279217 Sweater Beige M Femme

Offre la moins chère

HUGO Pull à Col en V Sessiry 10279217 : Un Classique Moderne RedéfiniÉlevez votre collection de maille avec le pull HUGO Sessiry 10279217, une démonstration de sophistication moderne et de confort inégalé. Conçu pour la femme contemporaine qui apprécie le style et la substance, ce pull à col en V est bien plus qu´un simple basique , c´est un essentiel revisité qui deviendra une pièce maîtresse de votre garde-robe. Découvrez la douceur luxueuse et le drapé exquis qui ne peuvent provenir que d´un vêtement savamment confectionné, conçu pour vous donner une allure chic sans effort et vous faire sentir ainsi, chaque jour.Le pull Sessiry se distingue par sa nouvelle forme, à la fois moderne et élégante. Il présente une coupe décontractée magnifiquement dessinée, complétée par une épaule tombante plus large qui crée une silhouette contemporaine, légèrement décontractée. Cette construction réfléchie assure non seulement un confort suprême et une liberté de mouvement, mais aussi un drapé flatte
111,49 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)