Hugo Sfebra 10276353 Cardigan Violet XL Femme

HUGO Cardigan 'Sfebra' violet clair, Taille XL

Hugo Sfebra 10276353 Cardigan Violet XL Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
111,49 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Cardigan boutonné avec logo brodé ton sur ton - Style Sfebra, 50554068 Lilas XL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
119,00 €
Livraison gratuite
Hugo Sfebra 10276353 Cardigan Violet XL Femme

Offre la moins chère

HUGO Sfebra 10276353 Cardigan : Votre Couche Essentielle de Sophistication ModerneDécouvrez l´incarnation du style sans effort et du luxe quotidien avec le Cardigan HUGO Sfebra 10276353. Conçue pour la femme contemporaine, cette pièce exceptionnelle de la sous-catégorie Sweaters redéfinit le cardigan classique, alliant un confort inégalé à l´esthétique pointue et moderne qui est quintessentiellement HUGO. C´est plus qu´un simple pull , c´est une base polyvalente pour une garde-robe sophistiquée et dynamique.Découvrez une polyvalence inégalée avec cet indispensable de votre garde-robe. Le cardigan Sfebra est confectionné avec expertise pour être votre couche de prédilection en toute occasion, passant en toute transparence des environnements professionnels aux week-ends décontractés. Ses lignes épurées et sa silhouette sophistiquée en font le compagnon idéal d´une chemise impeccablement repassée et d´un pantalon bien coupé pour un look de bureau soigné. Le week-end, draper-le sans effort
111,49 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

HUGO Cardigan 'Sfebra' violet clair, Taille L
111,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Sfebra 10276353 Cardigan Violet S Femme
111,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Sfebra 10276353 Cardigan Violet XS Femme
119,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Cardigan 'Sfebra' cyclamen, Taille L
149,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HUGO Cardigan boutonné avec logo brodé ton sur ton - Style Sfebra, 50554068 Lilas M
119,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite