Hugo Kason Long Sleeve Shirt Bleu 45 Homme

HUGO Chemise d'affaires Slim en coton à rayures - Style Kason, 50482056 bleu clair 45

Hugo Kason Long Sleeve Shirt Bleu 45 Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HUGO Chemise d'affaires Slim en coton à rayures - Style Kason, 50482056 bleu clair 45

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
79,95 €
Livraison gratuite

HUGO Chemise 'Kason' bleu clair, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Hugo - Kenno Shirt - Homme - Chemises - Bleu - Taille: 5XL

1-5 jours ouvrables
100,43 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Hugo Chemise Kason Slim Fit en twill de coton facile à repasser Bleu Taille 39 Homme
52,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HUGO Chemise d'affaires Slim en coton à rayures - Style Kason, 50482056 bleu clair 44
52,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HUGO Chemise Slim Fit en twill de coton facile à repasser - Style Kason, 50482056 bleu clair 43
52,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HUGO Chemise Slim Fit en twill de coton facile à repasser - Style Kason, 50482056 bleu clair 37
42,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo - Chemise d'affaires blanche en tissu extensible - Homme - Chemises - Blanc - Taille: 2XL
115,48 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo Kason Long Sleeve Shirt Bleu 45 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la confection moderne avec la chemise à manches longues HUGO Kason, une pièce maîtresse pour la garde-robe de l´homme exigeant. Cette chemise conçue par des experts sert de déclaration définitive de style raffiné, comblant sans effort le fossé entre les tenues d´affaires formelles et le prêt-à-porter chic et décontracté. En tant qu´article essentiel de la collection HUGO Menswear, la chemise Kason est conçue pour offrir une apparence impeccable et soignée en toute occasion, solidifiant son statut d´essentiel toute l´année.Découvrez un style et un confort inégalés avec cette chemise pour homme exceptionnelle. Son design est centré autour d´une coupe ajustée et profilée qui épouse élégamment le corps, créant une silhouette nette et contemporaine sans compromettre le confort ou la liberté de mouvement. Cette coupe moderne vous assure une allure soignée et impeccable dès que vous la portez. Le design uni offre une polyvalence intemporelle, ce qui en fait la toile par
52,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)