HUGO Chemise ELVORY marron clair | L

Prix total le moins cher
5-10 Tage
73,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Hugo - HMR Elvory - Homme - Chemises - Brun - Taille: L

1-5 jours ouvrables
90,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Hugo - Chemise Elvory Slim-Fit en lin et toile - Homme - Chemises - Brun - Taille: L

1-5 jours ouvrables
100,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Hugo Chemise Elvory Slim Fit en toile de lin Blanc S
65,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HUGO Chemise Slim Fit en toile de lin - Style Elvory, 50490740 Blanc XXL
65,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HUGO Chemise Slim Fit en toile de lin - Style Elvory, 50490740 Blanc L
65,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HUGO Chemise 'Elvory' marine, Taille XL
99,95 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Chemise Slim Fit en toile de lin - Style Elvory, 50490740 Blanc XL
65,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HUGO Chemise ELVORY marron clair | L

Offre la moins chère

Cette chemise HUGO combine une coupe épurée avec un col montant contemporain. Confectionnée en toile douce 100 % lin. Chemise homme en pur lin Col montant Fermeture boutonnée Manches longues avec poignets boutonnés Coupe slim Couleur unie Nom de la couleur : Light / Pastel Brown Matière : 100 % lin Le lin est une fibre naturelle écologique qui possède des propriétés respirantes et régulatrices d'humidité.
73,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr