Hugo Kaleb Long Sleeve Shirt Blanc 41 Homme

HUGO Chemise 'Kaleb' blanc, Taille L

Hugo Kaleb Long Sleeve Shirt Blanc 41 Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
84,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HUGO Chemise 'Kaleb' blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

HUGO Chemise Slim en coton stretch avec col montant - Style Kaleb, 50544949 Blanc 41

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HUGO Chemise Slim Fit en popeline de coton facile à repasser - Style Kaleb, 50554690 Blanc 40
53,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HUGO Chemise 'Kaleb' blanc, Taille M-L
99,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HUGO Chemise 'Kaleb' blanc, Taille M
99,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HUGO Chemise 'Kaleb' blanc, Taille S-M
99,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HUGO Chemise Slim en coton stretch avec col montant - Style Kaleb, 50544949 Blanc 44
99,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hugo Kaleb Long Sleeve Shirt Blanc 41 Homme

Offre la moins chère

Chemise HUGO Kaleb à manches longues et coupe ajustée en coton pour hommeDécouvrez le summum de la coupe moderne avec la chemise HUGO Kaleb à manches longues, une pièce essentielle pour le gentleman averti. Conçue pour une silhouette nette et contemporaine, cette chemise redéfinit l´élégance minimaliste. Rehaussez votre garde-robe avec cette pièce élégante et ajustée, méticuleusement confectionnée en popeline de coton facile à repasser, qui offre à la fois un style impeccable et une praticité pour le style de vie moderne au rythme effréné. Son tissu premium vous assure une apparence nette et soignée, des réunions matinales aux événements en soirée, avec un minimum d´effort.La chemise Kaleb se distingue par ses lignes épurées et ses détails raffinés. Le col droit distinctif offre une alternative architecturale et avant-gardiste aux cols traditionnels, créant un décolleté fort qui se marie parfaitement sous un blazer ou porté seul. Une patte de boutonnage dissimulée contribue à l´esthéti
84,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)