HUGO Chemisier Slim en twill de coton mélangé facile à repasser - Style The Fitted Shirt, 50554568 Noir 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
69,00 €
Livraison à 4,95 €

HUGO Bluse noir | 36

3-7 jours
84,96 €
Livraison à 3,95 €

HUGO Chemisier noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
89,91 €
Livraison gratuite
HUGO Chemisier Slim en twill de coton mélangé facile à repasser - Style The Fitted Shirt, 50554568 Noir 38

Offre la moins chère

Pourvu de pinces structurantes et avantageuses, ce chemisier Slim HUGO Femme, un essentiel, est confectionné en twill stretch riche en coton. Finition facile à repasser. Slim fit | Col français | Manche longue | Poignets carrés | Coupe longueur dos: 64 cm
69,00 €
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
hugoboss.com/fr

Produits similaires

Hugo The Fitted 10276558 Long Sleeve Shirt Blanc 40 Femme
65,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Embrella 10258602 Red Long Sleeve Blouse Blanc 38 Femme
101,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo The Fitted 10276558 Long Sleeve Shirt Bleu 40 Femme
69,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
Hugo The Fitted 10276558 Long Sleeve Shirt Bleu 40 Femme
65,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €