Hugo The Fitted 10276558 Long Sleeve Shirt Noir 40 Femme

HUGO Chemisier Slim en twill de coton mélangé facile à repasser - Style The Fitted Shirt, 50554568 Noir 42

Hugo The Fitted 10276558 Long Sleeve Shirt Noir 40 Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Chemisier Slim en twill de coton mélangé facile à repasser - Style The Fitted Shirt, 50554568 Noir 42

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
69,00 €
Livraison à 4,95 €

HUGO Bluse noir | 40

3-7 jours
84,96 €
Livraison à 3,95 €

HUGO Chemisier noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
89,91 €
Livraison gratuite
Hugo The Fitted 10276558 Long Sleeve Shirt Noir 40 Femme

Offre la moins chère

HUGO Chemise ajustée à manches longues 10276558 pour femme | Chemisier uni en cotonDécouvrez le summum de la coupe moderne et du style raffiné avec la chemise à manches longues HUGO The Fitted 10276558, un vêtement essentiel pour la garde-robe de la femme contemporaine. Conçue pour celles qui apprécient les lignes épurées et une coupe impeccable, cette chemise unie combine magistralement élégance intemporelle et praticité quotidienne. Elle sert de base parfaite pour d´innombrables tenues, passant en toute transparence d´un cadre de bureau professionnel à une soirée sophistiquée.Méticuleusement conçue pour sublimer votre silhouette, ce chemisier exceptionnel pour femme est coupé dans une coupe slim définie. L´inclusion de pinces de mise en forme savamment placées et flatteuses permet à la chemise de suivre gracieusement les courbes de votre corps, créant un look profilé et soigné sans sensation de restriction. Cette construction réfléchie garantit une apparence nette, qu´elle soit porté
65,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hugo The Fitted 10276558 Long Sleeve Shirt Blanc 40 Femme
65,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Embrella 10258602 Red Long Sleeve Blouse Blanc 38 Femme
101,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo The Fitted 10276558 Long Sleeve Shirt Bleu 40 Femme
69,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
Hugo The Fitted 10276558 Long Sleeve Shirt Bleu 40 Femme
65,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €