Hugo Classic 2 10275036 Blue Sweatshirt Noir M Femme

offres d'occasion à partir de

Hugo Classic 2 10275036 Blue Sweatshirt Noir M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HUGO Sweat-shirt 'Classic' noir / transparent, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

HUGO Sweat en coton avec logo Happy HUGO en strass - Style Classic Crew_B_2, 50555795 Noir M

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HUGO Sweat en coton avec logo Happy HUGO en strass - Style Classic Crew_B_2, 50555795 Noir L
99,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Sweat en coton avec logo Happy HUGO en strass - Style Classic Crew_B_2, 50555795 Noir S
99,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Sweat en coton avec logo Happy HUGO en strass - Style Classic Crew_B_2, 50555795 Noir XL
99,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS T-shirt RN 3P Classic lot de 3 coton manches courtes XXL Homme
26,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HUGO Sweat-shirt 'Classic' noir / transparent, Taille XS
79,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hugo Classic 2 10275036 Blue Sweatshirt Noir M Femme

Offre la moins chère

Sweatshirt HUGO Classic 2 10275036 BLEU pour Femme | Pull en Coton PremiumRehaussez vos essentiels du quotidien avec le Sweatshirt HUGO Classic 2, une pièce maîtresse de la garde-robe de la femme moderne qui allie habilement style affirmé, confort inégalé et engagement envers la durabilité. Conçu pour l´individu contemporain, ce pull bleu premium est plus qu´un simple vêtement , c´est une expression d´une mode confiante et avant-gardiste. Son design intemporel en fera un favori pour les saisons à venir, offrant des possibilités de style infinies, des looks décontractés du week-end aux ensembles chics et superposés.Confectionné avec une attention méticuleuse aux détails, ce sweatshirt se distingue par sa teinte bleue vibrante et polyvalente. Le design est centré autour d´un élément distinctif et accrocheur : un logo Happy HUGO scintillant qui ajoute un impact ludique mais sophistiqué, rehaussant instantanément la silhouette classique. Cette pièce est conçue comme un pull intemporel, dot
59,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)