HUGO Costume deux pièces Extra Slim en popeline de laine mélangée - Style Arti-Hesten253X, 50553786 Beige 50

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
289,00 €
Livraison gratuite

HUGO Costume 'Arti-Hesten253X' beige, Taille 50

Livraison sous 2 à 5 jours
349,00 €
Livraison gratuite
HUGO Costume deux pièces Extra Slim en popeline de laine mélangée - Style Arti-Hesten253X, 50553786 Beige 50

Offre la moins chère

Avec sa coupe très ajustée et sa popeline de laine mélangée, ce costume deux pièces HUGO Homme est l’ensemble habillé idéal. Effet chiné polyvalent. Extra slim fit | Revers cranté | Nombre de boutons: 2 | Poches-poitrine passepoilées | Poches haut: Poches à rabat | Poche passepoilée intérieure avec bouton | Poignets à 1 bouton | Fente d’aisance latérales dans le dos | Entièrement doublé | Coupe longueur dos: 72 cm | Coupe largeur au bas des jambe: 36,0 cm
289,00 €
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
hugoboss.com/fr

Produits similaires

Hugo - Karlo Suit - Homme - Costumes - Noir - Taille: M
340,84 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
HUGO Costume deux pièces Extra Slim en popeline de laine mélangée - Style Arti-Hesten253X, 50553786 Gris 46
359,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo - Karlo Suit - Homme - Costumes - Noir - Taille: 2XL
340,84 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
HUGO Costume 'Arti-Hesten253X-MH' bleu foncé, Taille 48
399,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Costume deux pièces Extra Slim en laine mélangée - Style Arti-Hesten253X-MH, 50540141 Bleu foncé 46
399,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite