Hugo David251d Pants Gris 35 / 32 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
80,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

HUGO Pantalon Slim Fit en gabardine de coton stretch - Style David251D, 50530886 Gris sombre 35/32

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
109,95 €
Livraison gratuite

Hugo - David251D Chinos - Homme - Pantalons - Gris - Taille: W35

1-5 jours ouvrables
118,53 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Hugo David251d Pants Gris 33 / 32 Homme
80,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo David251d Pants Blanc 38 / 32 Homme
59,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo David251d Pants Blanc 34 / 34 Homme
59,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo David251d Pants Gris 35 / 32 Homme
80,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo David251d Pants Blanc 35 / 34 Homme
59,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo David251d Pants Gris 35 / 32 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la confection moderne et du style polyvalent avec le Pantalon HUGO David251D pour homme. Conçu méticuleusement pour l´homme contemporain qui exige à la fois forme et fonction de sa garde-robe, ce pantalon est une leçon de maître en matière de vêtements sophistiqués pour le quotidien. Pièce maîtresse de la sous-catégorie Pantalons, le modèle David251D incarne l´éthique fondamentale de HUGO : net, épuré et résolument moderne.Conçu pour un style de vie dynamique, ce pantalon adaptable comble sans effort le fossé entre le vestimentaire habillé et le décontracté. Que vous ayez besoin de vous habiller pour une réunion d´affaires importante, un événement formel ou une sortie décontractée le week-end, le David251D offre une base impeccable. Associez-le à un blazer impeccable et des chaussures habillées pour un look professionnel affirmé, ou combinez-le avec un simple t-shirt et des baskets pour un ensemble décontracté mais raffiné. Sa polyvalence en fait une pièce indisp
80,00 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)