Hugo Delanor 10258222 Short Sleeve T-shirt Noir M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO T-shirt 'Delanor' noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

HUGO T-shirt Slim en coton mélangé à logo brodé - Style Delanor, 50512000 Noir M

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
49,95 €
Livraison à 4,95 €
Hugo Delanor 10258222 Short Sleeve T-shirt Noir M Femme

Offre la moins chère

HUGO Delanor 10258222 T-shirt Court Coupe Ajustée en Coton StretchRedéfinissez vos essentiels du quotidien avec le T-shirt à manches courtes HUGO Delanor 10258222, un chef-d´œuvre de design contemporain et de confort premium. Un essentiel moderne, ce T-shirt HUGO Womenswear présente une coupe courte et ajustée avec un logo empilé brodé, offrant une déclaration audacieuse mais sophistiquée. Confectionné dans un mélange supérieur de coton stretch pour un confort inégalé, ce haut est conçu pour bouger avec vous, offrant une silhouette flatteuse et moulante sans sensation restrictive. C´est la pièce fondamentale parfaite pour la personne avant-gardiste qui valorise le style et la substance.Découvrez la fusion parfaite entre attitude et élégance. Le T-shirt Delanor rehausse le design classique à col rond avec sa longueur courte tendance, en faisant un partenaire idéal pour les jeans taille haute, les pantalons tailleurs ou les jupes en cuir audacieuses. Le logo empilé signature HUGO, méticu
33,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hugo Delanor 10258222 Short Sleeve T-shirt Noir S Femme
33,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Delanor 10258222 Short Sleeve T-shirt Noir M Femme
33,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Delanor 10258222 Short Sleeve T-shirt Noir L Femme
33,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Delanor 10258222 Short Sleeve T-shirt Noir XS Femme
33,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Delanor 10258222 Short Sleeve T-shirt Blanc M Femme
33,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €