Hugo Delfinia 10249110 Red Hoodie Noir M Femme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
84,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Sweat-shirt 'Delfinia' noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

HUGO Sweat à capuche en molleton de coton avec logo brodé revisité - Style Delfinia, 50522423 Noir M

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
129,95 €
Livraison gratuite
Hugo Delfinia 10249110 Red Hoodie Noir M Femme

Offre la moins chère

Enveloppez-vous d´un confort ultime et d´un style effortless avec le sweat à capuche HUGO Delfinia 10249110. Ce sweat-shirt pour femme est un incontournable de toute garde-robe, offrant un mélange parfait de chic décontracté et de sophistication relaxante. Conçu pour la femme moderne qui apprécie à la fois le confort et le style, le sweat à capuche Delfinia passe en douceur des moments de détente du week-end aux courses quotidiennes et même aux soirées décontractées.Le sweat à capuche HUGO Delfinia 10249110 possède une coupe classique et régulière qui met en valeur toutes les silhouettes. Il n´est ni trop serré, ni trop ample - juste la bonne quantité d´espace pour bouger librement et confortablement. Le tissu en coton doux et de première qualité est luxueux au contact de la peau et offre un confort respirant pour une utilisation toute la journée. Que vous fassiez des courses, que vous rencontriez des amis ou que vous vous détendiez simplement à la maison, ce sweat à capuche vous garde
84,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hugo Delfinia 10249110 Red Hoodie Noir S Femme
84,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Delfinia 10249110 Red Hoodie Noir XL Femme
84,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Delfinia 10249110 Red Hoodie Noir M Femme
84,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Delfinia 10249110 Red Hoodie Noir L Femme
84,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Delfinia 10249110 Red Hoodie Noir XS Femme
84,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €