Hugo Embrella 10258602 Red Long Sleeve Blouse Blanc 42 Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
127,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Chemisier 'Embrella' blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

HUGO Chemisier Slim en coton avec ourlet péplum - Style Embrella, 50562961 Blanc 44

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
149,95 €
Livraison gratuite
Hugo Embrella 10258602 Red Long Sleeve Blouse Blanc 42 Femme

Offre la moins chère

Avec une coupe définie s´évasant vers un élégant bas péplum, ce chemisier HUGO Femme est confectionné en popeline de coton croustillante.Logo brodé sous le col arrière.Ce produit contient au moins 80 % de matières premières améliorées.Ce produit est partiellement fabriqué en coton biologique.Nos normes biologiques n´autorisent pas l´utilisation d´engrais synthétiques, de pesticides ou de semences génétiquement modifiées.Caractéristiques :- Coupe ajustée.- Col pointu.- Manches longues.- Poignets boutonnés.Spécifications :- Matière : 100 % Coton.Entretien :- Lavage délicat à 30°C.- Ne pas javelliser.- Ne pas sécher au sèche-linge.- Repasser à basse température.- Ne pas nettoyer à sec chimiquement
127,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hugo Embrella 10258602 Red Long Sleeve Blouse Blanc 38 Femme
127,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Embrella 10258602 Red Long Sleeve Blouse Blanc 44 Femme
127,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Embrella 10258602 Red Long Sleeve Blouse Blanc 42 Femme
127,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €