Hugo Fayla 1 10281148 Jacket Noir S Femme

HUGO Manteau en fourrure synthétique avec poches plaquées contrastantes - Style Fayla-1_B, 50563093 Noir S

Hugo Fayla 1 10281148 Jacket Noir S Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
160,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Veste mi-saison 'Fayla-1_B' noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

HUGO Manteau en fourrure synthétique avec poches plaquées contrastantes - Style Fayla-1_B, 50563093 Noir S

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
199,95 €
Livraison gratuite
Hugo Fayla 1 10281148 Jacket Noir S Femme

Offre la moins chère

HUGO Fayla 1 10281148 Veste statement pour femmeRehaussez votre garde-robe d´extérieur avec la veste HUGO Fayla 1 10281148, un modèle de design contemporain et de sophistication sans effort. Conçue pour la femme moderne qui n´a pas peur de se démarquer, cette veste est l´expression ultime du style individuel et du confort luxueux. Elle constitue une pièce maîtresse qui passe sans effort du jour à la nuit, vous assurant de capter l´attention où que vous alliez. La veste Fayla est plus qu´une simple couche , c´est une pièce centrale de votre garde-robe, incarnant l´esprit audacieux et avant-gardiste de HUGO. Sa texture distinctive et ses lignes épurées créent une silhouette puissante à la fois tendance et intemporelle.Confectionnée avec une attention méticuleuse aux détails, cette veste pour femme arbore un design qui privilégie à la fois la forme et la fonction. Le matériau synthétique moelleux offre un toucher somptueusement doux, apportant chaleur et une touche de glamour sans comprom
160,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

HUGO Manteau Regular en gabardine déperlante - Style Maver2431, 50552944 Bleu foncé M
219,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Manteau Regular en gabardine déperlante - Style Maver2431, 50552944 Bleu foncé XL
219,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Manteau Regular en gabardine déperlante - Style Maver2431, 50552944 Bleu foncé S
219,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Blouson aviateur en cuir à col en fourrure synthétique - Style Loran, 50521030 Marron foncé S
419,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Veste enfant en jean avec logo revisité jacquard - Style G01053/Z2512A, G01053 Fantaisie 150
84,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite