Hugo Bodolino2541 10274841 Blue Jacket Beige XL Femme

HUGO Gilet déperlant avec étiquette logo - Style Bodolino2541, 50546648 Beige XL

Hugo Bodolino2541 10274841 Blue Jacket Beige XL Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
130,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HUGO Veste sans manches Relaxed matelassée avec étiquette logotée - Style Bodolino2541, 50546648 Beige XL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
199,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hugo - Gilet déperlant pour Homme - Homme - Vestes - Noir - Taille: XL
271,58 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
BOSS Gilet à capuche déperlant avec structure en micro-gaufre - Style OW_Terrace Vest HD, 50554175 Bleu foncé XL
249,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo - Gilet déperlant pour Homme - Homme - Vestes - Noir - Taille: M
271,58 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
BOSS Gilet à capuche déperlant avec structure en micro-gaufre - Style OW_Terrace Vest HD, 50554175 Bleu foncé L
249,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Gilet à capuche déperlant avec structure en micro-gaufre - Style OW_Terrace Vest HD, 50554175 Bleu foncé XXL
249,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo Bodolino2541 10274841 Blue Jacket Beige XL Femme

Offre la moins chère

Veste HUGO Bodolino2541 10274841 BleueDécouvrez la fusion parfaite du style contemporain, du design innovant et de l´artisanat conscient avec la veste HUGO Bodolino2541. Présenté dans un bleu vibrant qui fait sensation, ce vêtement redéfinit la superposition moderne. Décontracté et protecteur, ce gilet HUGO Menswear est un élément essentiel de toute garde-robe de transition, conçu pour l´homme qui valorise à la fois l´esthétique et la praticité. Il présente un logo bleu audacieux sur la poitrine, une marque distinctive de l´identité avant-gardiste de HUGO. Conçu avec un rembourrage douillet et léger, il offre une chaleur essentielle au corps sans le volume restrictif d´un manteau traditionnel, garantissant une liberté de mouvement complète.Incarnant une approche avant-gardiste de la mode, ce produit contient au moins 80% de matières premières de meilleure qualité. Dans le cadre de l´engagement de HUGO à réduire son impact environnemental, ce produit est partiellement fabriqué avec du p
130,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)