Hugo Haslala 1 10278092 Shorts Beige 32 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
100,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HUGO Shorts HASLALA-1 blanc | 32

5-10 Tage
117,99 €
Livraison gratuite

HUGO Short coupe décontractée avec ruban en zigzag - Style Haslala-1, 50557546 Noir / Blanc 34

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
139,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HUGO Shorts HASLALA-1 blanc | 36
117,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
HUGO Shorts HASLALA-1 blanc | 40
100,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Haslala 1 10278092 Shorts Beige 38 Femme
100,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HUGO Shorts HASLALA-1 blanc | 34
117,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
HUGO Shorts HASLALA-1 marron | 36
83,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Hugo Haslala 1 10278092 Shorts Beige 32 Femme

Offre la moins chère

HUGO Haslala 1 Short en Mélange de Lin à Cordon pour FemmeDécouvrez le summum du luxe décontracté avec le short HUGO Haslala 1 10278092, une pièce incontournable pour la femme moderne qui apprécie le style sans effort et le confort supérieur. Conçus avec expertise dans le cadre de la collection dynamique HUGO Femme, ces shorts décontractés sont un chef-d´œuvre de sophistication décontractée. Fabriqués à partir d´un mélange exceptionnellement doux et respirant, composé de Lyocell de première qualité et de lin doux, ils offrent une sensation de légèreté et un drapé élégant, parfaits pour affronter les climats plus chauds, s´offrir des vacances stylées ou simplement rehausser votre garde-robe de tous les jours. La conception à enfiler assure un tombé magnifique, promettant une liberté de mouvement illimitée et une sensation de fraîcheur tout au long de la journée.Un élément de design marquant est le détail de ruban en zigzag contrastant, qui ajoute une touche d´audace graphique et d´espri
100,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)