HUGO Chemise ELVORY marron clair | S

Hugo - HMR Elvory - Homme - Chemises - Brun - Taille: S

HUGO Chemise ELVORY marron clair | S

Prix total le moins cher
5-10 Tage
73,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Hugo - HMR Elvory - Homme - Chemises - Brun - Taille: S

1-5 jours ouvrables
90,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Hugo - Chemise Elvory Slim-Fit en lin et toile - Homme - Chemises - Brun - Taille: S

1-5 jours ouvrables
100,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Hugo - HMR Elvory - Homme - Chemises - Brun - Taille: L
90,45 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo - HMR Elvory - Homme - Chemises - Brun - Taille: XL
90,45 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo - HMR Elvory - Homme - Chemises - Brun - Taille: S
90,45 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
HUGO Chemise ELVORY marron clair | S

Offre la moins chère

Cette chemise HUGO combine une coupe épurée avec un col montant contemporain. Confectionnée en toile douce 100 % lin. Chemise homme en pur lin Col montant Fermeture boutonnée Manches longues avec poignets boutonnés Coupe slim Couleur unie Nom de la couleur : Light / Pastel Brown Matière : 100 % lin Le lin est une fibre naturelle écologique qui possède des propriétés respirantes et régulatrices d'humidité.
73,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr