Hugo - Shorts Bermuda Casual Bleu - Homme - Shorts - Bleu - Taille: XL

Hugo, Homme, Shorts, Bleu, Taille: XL Shorts Bermuda Casual Bleu

Hugo - Shorts Bermuda Casual Bleu - Homme - Shorts - Bleu - Taille: XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
112,55 €
Livraison à 5,95 €

Hugo - Shorts Cargo Urbanex Bleu Léger Élastique - Homme - Shorts - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
117,58 €
Livraison à 5,95 €

Hugo - S_Urbanex-Cargo Bermuda - Homme - Shorts - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
126,63 €
Livraison à 5,95 €

Hugo - Shorts Bermuda Cargo Moderne - Homme - Shorts - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
147,63 €
Livraison à 5,95 €
Hugo - Shorts Bermuda Casual Bleu - Homme - Shorts - Bleu - Taille: XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Ces shorts Bermuda Casual Hugo Boss pour hommes sont fabriqués dans un tissu fin - extensible - léger et . Avec un matériau à séchage rapide et un revêtement Easy-iron pour un repassage facile. La coupe droite offre une liberté de mouvement - tandis que la taille élastique assure un ajustement confortable. Ils sont dotés de deux poches avant à rabat et de poches cargo pour un espace de rangement supplémentaire. Idéal pour un look décontracté et sportif. Shorts Boss Green fabriqués dans un tissu fin et extensible. Matériau léger et extrêmement . - Matériau à séchage rapide. - Revêtement Easy-iron pour un repassage facile. - Coupe droite pour une liberté de mouvement. - Taille élastique avec cordon de serrage. - Deux poches avant à rabat. - Les poches cargo offrent un espace de rangement supplémentaire pour les petits objets.
112,55 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Hugo Neva 10273008 Sweat Shorts Bleu S Homme
71,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Despen 10273008 Pants Bleu S Homme
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Gutwin262s 10278069 Shorts Beige 29 Homme
54,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Nomario 10257685 Blue Sweat Shorts Rose S Homme
67,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO Short Relaxed en molleton de coton à bande latérale - Style Demsishort, 50563806 Blanc L
84,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €