Hugo - H-Tessler T-Shirt - Homme - Tops - Beige - Taille: 2XL

Hugo, Homme, Tops, Beige, Taille: 2XL H-Tessler T-Shirt

Hugo - H-Tessler T-Shirt - Homme - Tops - Beige - Taille: 2XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
81,39 €
Livraison à 5,95 €

Boss - T-Shirt Slim Fit en Coton Mercerisé avec Détails Contrastés - Homme - Tops - Beige - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
89,43 €
Livraison à 5,95 €
Hugo - H-Tessler T-Shirt - Homme - Tops - Beige - Taille: 2XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le T-shirt H-Tessler de Boss associe un coton mercerisé ultra-doux à des détails contemporains raffinés pour un vêtement de base poli au quotidien - qui rehausse les tenues décontractées et élégantes. Caractéristiques principales : Beige | Coton mercerisé | Toucher doux | Aspect soigné | Style polyvalent pour les tenues décontractées et élégantes | Port confortable | Col ras du cou côtelé | Garnitures contrastantes sur les bords des manches | Manches courtes | Silhouette épurée | Dimensions et coupe : Coupe slim | Composition et entretien : Coton mercerisé
81,39 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Hugo - Polo Paddy - Homme - Tops - Bleu - Taille: 3XL
100,50 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Polo en coton avec fermeture éclair - Homme - Tops - Noir - Taille: 2XL
110,54 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo Boss Polo homme PL PS Spirit70 Plk – coton mercerisé – Porsche x
112,55 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - T-shirt Thinking 1 - Homme - Tops - Bleu - Taille: M
52,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Polo Bleu avec Détails Contrastés - Homme - Tops - Bleu - Taille: L
100,49 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €