Boss C-taut 10263030 Short Sleeve T-shirt Bleu 2XL Homme

Hugo, Homme, Tops, Bleu, Taille: 2XL C-Taut 01

Boss C-taut 10263030 Short Sleeve T-shirt Bleu 2XL Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 2,99 €

Boss Black - T-shirt en coton doux avec monogramme - Homme - Tops - Bleu - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
100,50 €
Livraison à 5,95 €

Hugo - C-Taut 01 - Homme - Tops - Bleu - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
110,55 €
Livraison à 5,95 €
Boss C-taut 10263030 Short Sleeve T-shirt Bleu 2XL Homme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes BOSS C-Taut 10263030 | Coton merceriséÉlevez vos essentiels du quotidien avec le T-shirt à manches courtes BOSS C-Taut 10263030, un chef-d´œuvre de simplicité raffinée et de confort supérieur. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie à la fois le style et la substance, ce T-shirt uni sert de base ultime pour une multitude de looks sophistiqués et décontractés. C´est plus qu´un simple basique , c´est un investissement dans une qualité inégalée et un design intemporel, incarnant les normes impeccables du prêt-à-porter masculin BOSS.La clé du caractère exceptionnel de ce T-shirt réside dans son tissu. Fabriqué à partir de coton mercerisé de première qualité, il offre une expérience de port tout simplement inégalée. Le processus de mercerisation améliore les qualités naturelles des fibres de coton, résultant en un vêtement avec un lustre subtil et élégant et un toucher soyeux sur la peau. Ce traitement renforce également le tissu, augmentant sa durabilité et sa rés
78,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hugo - Polo Paddy - Homme - Tops - Bleu - Taille: 3XL
100,50 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Polo en coton avec fermeture éclair - Homme - Tops - Noir - Taille: 2XL
110,54 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo Boss Polo homme PL PS Spirit70 Plk – coton mercerisé – Porsche x
112,55 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Polo Bleu avec Détails Contrastés - Homme - Tops - Bleu - Taille: L
100,49 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Polo à Bordures Rayées - Homme - Tops - Blanc - Taille: L
120,58 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €