Hugo Blake Trainers Noir EU 46 Homme

HUGO Hommes Blake Tenn Baskets en Cuir à Logo Rouge

offres d'occasion à partir de

Hugo Blake Trainers Noir EU 46 Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
123,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HUGO Hommes Blake Tenn Baskets en Cuir avec Logo Rouge

2 à 3 jours ouvrés
143,95 €
Livraison gratuite

HUGO Baskets basses 'Blake' framboise / noir, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

HUGO Baskets en cuir avec logo rouge - Style Blake_Tenn_lt_N, 50499261 Noir 46

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HUGO Veste en coton stretch avec poche zippée sur la poitrine - Style Blake2621, 50566076 Orange M
179,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Veste en coton stretch avec poche zippée sur la poitrine - Style Blake2621, 50566076 Orange L
179,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Veste en coton stretch avec poche zippée sur la poitrine - Style Blake2621, 50566076 Orange XXL
179,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo Baskets Blake Blanc EU 40 Homme
167,36 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HUGO Veste en coton stretch avec poche zippée sur la poitrine - Style Blake2621, 50566076 Orange XL
179,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo Blake Trainers Noir EU 46 Homme

Offre la moins chère

Formateurs modernes à semelle plate en cuir doux par Hugo, y compris le branding rouge signature sur le quart. Pour nos produits responsables, nous utilisons toujours au moins 60% de matières premières plus durables. Au minimum, 60% du cuir utilisé pour fabriquer ce produit provient de tanneries certifiées à faible impact, pour un impact réduit sur l'environnement. En achetant ce produit, vous soutenez la fabrication responsable du cuir par le Leather Working Group (Lwg). Nous n'utilisons que des peaux et des peaux qui sont des sous-produits de l'industrie alimentaire. Caractéristiques: - Semelle : Autre matériau- Doublure : Entièrement doublé - Fixation SLA : LacetsSpécifications:- Matériau : - Face : 29% élasthanne, 71% polyester, - Semelle intérieure : 50% viscose (bambou - cellulose), 50% coton, - Doublure : 40% polyuréthane, 60% polyester, 50% viscose (bambou - cellulose), 50% coton, - Qualité : 100% coton, Semelle : 15% caoutchouc, 15% polyoléfine, 70% éthylène-acétate de vinyle,
123,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)