HUGO Jean coupe décontractée en denim japonais bleu - Style HUGO 245/1, 50556127 Bleu 34/32

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
109,00 €
Livraison gratuite

Hugo 245/1 Jeans Bleu 34 / 32 Homme

2-4 jours ouvrables
144,49 €
Livraison à 2,99 €
HUGO Jean coupe décontractée en denim japonais bleu - Style HUGO 245/1, 50556127 Bleu 34/32

Offre la moins chère

Avec une coupe décontractée et bootcut, et des plis sur le devant, ce jean taille haute HUGO Homme affiche un profil net et moderne. Fabriqué en denim japonais bleu moyen. Coupe décontractée | Taille haute | Jambe évasée | Longueur standard
109,00 €
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
hugoboss.com/fr

Produits similaires

Hugo Skate 10278657 Denim Shorts Bleu 32 Homme
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO Short coupe fuselée en denim stretch bleu vif - Style HUGO 634/S, 50556163 bleu clair 36
74,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
HUGO Shorts en jean 634/S bleu clair Taille 31
65,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €