HUGO Jean Extra Slim Fit en denim stretch gris - Style HUGO 734, 50556628 Gris 32/32

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
84,00 €
Livraison gratuite

Hugo - 734 Jeans Extra-slim - Homme - Jeans - Gris - Taille: W32

1-5 jours ouvrables
99,57 €
Livraison à 5,95 €
HUGO Jean Extra Slim Fit en denim stretch gris - Style HUGO 734, 50556628 Gris 32/32

Offre la moins chère

Créez des looks casual faciles avec la coupe skinny et la teinte gris anthracite de ce jean HUGO Homme. Denim stretch pour une liberté de mouvement. Extra slim fit | Taille moyenne | Fermeture à bouton et zip | Poches basses sur le devant: Poches latérales | Jambes skinny | Poches basses à l’arrière: Poche plaquée | Longueur standard | Coupe largeur au bas des jambe: 34,0 cm
84,00 €
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
hugoboss.com/fr

Produits similaires

HUGO Jean Extra Slim en denim stretch bleu clair - Style HUGO 734, 50556047 bleu clair 31/34
77,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
Hugo 734 10274710 Jeans Gris 36 / 32 Homme
71,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO Jean Extra Slim en denim usé gris - Style HUGO 734, 50561245 Gris 32/32
110,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO Jean Extra Slim en denim usé gris - Style HUGO 734, 50561245 Gris 34/34
110,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo 734 10274710 Jeans Gris 31 / 32 Homme
71,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €