Hugo Blue Malu 10259234 High Waist Jeans Bleu 31 / 34 Femme

HUGO Jean 'Malu' bleu denim, Taille 31 Longueur 34

Hugo Blue Malu 10259234 High Waist Jeans Bleu 31 / 34 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HUGO Jean 'Malu' bleu denim, Taille 31 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
89,91 €
Livraison gratuite

HUGO Jean Skinny en denim stretch bleu - Style Malu_B, 50515814 Bleu 31/34

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hugo Malu 10259234 03 Blue Jeans Bleu 27 / 34 Femme
65,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Malu 10259234 03 Blue Jeans Bleu 28 / 32 Femme
65,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Malu 10259234 03 Blue Jeans Bleu 26 / 32 Femme
65,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HUGO Jean Skinny en denim stretch bleu foncé - Style Malu_B, 50513694 Bleu foncé 32/34
53,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HUGO Jean Skinny en denim stretch bleu foncé - Style Malu_B, 50513694 Bleu foncé 30/32
65,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Blue Malu 10259234 High Waist Jeans Bleu 31 / 34 Femme

Offre la moins chère

JEAN SKINNY TAILLE HAUTE MALU HUGO BLUE 10259234Rehaussez votre collection de denim avec le jean taille haute HUGO BLUE Malu 10259234, un incontournable pour la garde-robe de la femme moderne. Confectionné par HUGO Womenswear, ce jean est une fusion parfaite entre design contemporain et confort exceptionnel. Conçu pour sculpter et flatter, le jean Malu est votre nouvel allié pour des looks effortlessly chic, de jour comme de nuit. La taille haute est non seulement tendance mais méticuleusement conçue pour accentuer votre silhouette naturelle, offrant une coupe confortable et sûre tout en créant une jambe joliment allongée.Confectionné dans un denim stretch moyen haut de gamme, ce jean long pour femme offre l´équilibre idéal entre une structure authentique et une liberté de mouvement flexible. Le tissu est conçu pour bouger avec vous, garantissant un confort tout au long de la journée et une coupe parfaite qui conserve sa forme lavage après lavage. La coupe skinny épouse vos courbes de
65,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.