Hugo Jonah 10283554 Blue Jeans Bleu 30 / 32 Homme

HUGO Jean Regular en coton bleu indigo - Style Jonah, 50572762 Bleu foncé 30/32

Hugo Jonah 10283554 Blue Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Jean 'Jonah' bleu denim, Taille 30 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

HUGO Jean Regular en coton bleu indigo - Style Jonah, 50572762 Bleu foncé 30/32

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
89,95 €
Livraison gratuite
Hugo Jonah 10283554 Blue Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style intemporel et de l´attitude moderne avec le jean HUGO Jonah 10283554 BLEU. Une pièce maîtresse essentielle pour la garde-robe de tout homme averti, ce pantalon long est méticuleusement confectionné pour offrir à la fois un style exceptionnel et un confort durable. Conçu pour l´individu qui trace sa propre voie, le jean Jonah incarne l´esprit audacieux et contemporain de la marque HUGO, offrant une base polyvalente pour d´innombrables looks.Fabriqué à partir d´un denim rigide substantiel de 10.75 oz, ce jean offre une silhouette authentique et structurée qui résiste à l´épreuve du temps. Contrairement au denim stretch, cette construction en coton pur promet un ajustement personnalisé, car le tissu s´adoucit et se moule progressivement à votre forme unique à chaque port, créant un jean qui vous appartient vraiment. Ce processus garantit la durabilité et un caractère qui ne fait que s´améliorer avec le temps, en faisant un investissement à long terme
58,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

HUGO Jean Regular HUGO x RB en denim bleu - Style HUGO 840_RB, 50559646 Bleu foncé 33/34
104,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Jean Regular HUGO x RB en denim bleu - Style HUGO 840_RB, 50559646 Bleu foncé 31/32
104,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Jean Regular HUGO x RB en denim bleu - Style HUGO 840_RB, 50559646 Bleu foncé 34/32
104,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Jean Regular HUGO x RB en denim bleu - Style HUGO 840_RB, 50559646 Bleu foncé 32/34
104,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Jean Regular HUGO x RB en denim bleu - Style HUGO 840_RB, 50559646 Bleu foncé 38/32
104,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite