HUGO Jean Relaxed Tapered en denim de coton égyptien bleu - Style HUGO 838, 50556640 Bleu 32/32

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
83,00 €
Livraison gratuite

Hugo 838 10276859 Relaxed Fit Jeans Bleu 32 / 32 Homme

2-4 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 2,99 €
HUGO Jean Relaxed Tapered en denim de coton égyptien bleu - Style HUGO 838, 50556640 Bleu 32/32

Offre la moins chère

Avec une coupe fuselée décontractée, ce jean HUGO Homme affiche un style moderne et décontracté. Confectionné en denim bleu épais de coton égyptien. Coupe décontractée | Taille standard | Fermeture à bouton et zip | Poches basses sur le devant: Poches latérales | Jambes fuselées | Poches basses à l’arrière: Poche plaquée | Longueur standard
83,00 €
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
hugoboss.com/fr

Produits similaires

HUGO Jean Relaxed Tapered en denim bleu clair - Style HUGO 838, 50560264 bleu clair 34/32
77,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
HUGO Jean Relaxed Tapered - Style HUGO 838, 50566524 Naturel 30/32
129,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo 838 Jeans Bleu 32 / 32 Homme
77,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
HUGO Jean Relaxed Tapered - Style HUGO 838, 50566524 Naturel 34/32
129,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Jean Relaxed Tapered - Style HUGO 838, 50566524 Naturel 33/32
129,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite