HUGO Jean Skinny en denim bleu super stretch - Style 932, 50516196 Bleu 26/32

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
79,00 €
Livraison à 4,95 €

HUGO Jean bleu denim, Taille 26

Livraison sous 2 à 5 jours
98,10 €
Livraison gratuite
HUGO Jean Skinny en denim bleu super stretch - Style 932, 50516196 Bleu 26/32

Offre la moins chère

Un jean facile à associer HUGO Femme à la coupe très ajustée. Ce jean bleu authentique est confectionné en denim super stretch et présente une taille mi-haute. Taille portée par le modèle: 28/34Tour de taille (cm): 77Largeur des hanches (cm): 90Longueur de l'entrejambe (cm): 80 Skinny fit | Taille moyenne | Fermeture à bouton et zip | Poches basses sur le devant: Poche-ticket | Jambes skinny | Poches basses à l’arrière: Poche plaquée | Longueur standard
79,00 €
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
hugoboss.com/fr

Produits similaires

HUGO Jean 'Zane' bleu denim, Taille 30
50,94 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hugo Zane 10272893 Jeans Bleu 32 / 34 Homme
50,94 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HUGO Jean Skinny en denim stretch bleu - Style Zane, 50551887 Bleu 31/32
50,94 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HUGO Jean Skinny en denim stretch bleu - Style Zane, 50551887 Bleu 32/30
57,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HUGO Jean 'Zane' bleu denim, Taille 34
50,94 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite