Hugo Blue Brody 10259241 Jeans Bleu 34 / 30 Homme

HUGO Jean Tapered en denim stretch bleu - Style Brody, 50511506 Bleu 34/30

Hugo Blue Brody 10259241 Jeans Bleu 34 / 30 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HUGO Jean 'Brody' bleu denim, Taille 34 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

HUGO Jean Tapered en denim stretch bleu - Style Brody, 50511506 Bleu 34/30

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HUGO Jean Tapered en denim stretch noir - Style Brody, 50511504 Noir 36/32
99,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo - Jeans 838 - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W33 L32
131,50 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
HUGO Jean Tapered en denim stretch noir - Style Brody, 50511504 Noir 30/34
99,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Jean Tapered en denim stretch noir - Style Brody, 50511504 Noir 34/34
99,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Jeans Tappered Fit BRODY bleu | 34/L32
84,96 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Hugo Blue Brody 10259241 Jeans Bleu 34 / 30 Homme

Offre la moins chère

HUGO BLUE Brody 10259241 Jean Ciselé pour HommeDécouvrez le nouveau pilier de votre garde-robe avec le jean HUGO BLUE Brody 10259241, un chef-d´œuvre de la conception denim moderne pour l´homme exigeant. Jean coupe fuselée par HUGO Menswear. Ce modèle, avec une taille mi-haute, est conçu dans un denim stretch épais avec une finition délavée à la pierre. Pièce signature de la collection HUGO BLUE, ce jean incarne un esprit décontracté et progressiste, alliant l´authenticité du savoir-faire denim à une touche contemporaine. Il constitue la base parfaite pour une multitude de looks, offrant une polyvalence et un style inégalés.Le Brody 10259241 est conçu pour offrir une coupe et un toucher exceptionnels. La silhouette fuselée est un essentiel moderne, offrant une coupe confortable au niveau de la cuisse qui se rétrécit progressivement jusqu´à la cheville. Cela crée une ligne nette et élégante qui flatte votre profil et se marie parfaitement avec tout, des baskets épaisses aux bottes en cu
53,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)