Hugo Jonah 01 Blue Jeans Gris 31 / 34 Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Jean 'Jonah' gris foncé, Taille 31 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

HUGO Jean Regular en denim gris foncé - Style Jonah, 50511507 Gris sombre 31/34

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite

HUGO Hommes Jonah Jean Regular en Denim Gris foncé

2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite
Hugo Jonah 01 Blue Jeans Gris 31 / 34 Homme

Offre la moins chère

Jean droit HUGO Jonah 01 pour homme en denim gris foncéDécouvrez la pierre angulaire d´une garde-robe moderne avec le jean HUGO Jonah 01 pour homme. Ce jean polyvalent de HUGO Menswear est méticuleusement conçu pour offrir une touche contemporaine à un classique intemporel. Ce modèle droit, doté d´une ceintureRegular-rise confortable, est confectionné dans un denim de coton épais et premium avec un délavage sophistiqué gris foncé. Le Jonah 01 est plus qu´un simple pantalon , c´est une déclaration de style authentique et d´individualité, conçue pour l´homme qui navigue dans le monde avec confiance.La conception de ce jean long à jambe droite s´enracine dans l´héritage authentique du denim, mis à jour avec l´esthétique pointue et non conventionnelle caractéristique de HUGO. La coupeRegular fit offre une silhouette flatteuse et confortable, offrant une liberté de mouvement sans paraître ample. Il atteint l´équilibre parfait entre décontracté et ajusté, ce qui en fait un choix suprême pour
65,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hugo Jonah 01 Blue Jeans Gris 36 / 32 Homme
65,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Jonah 01 Blue Jeans Gris 34 / 32 Homme
65,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Jonah 01 Blue Jeans Gris 33 / 34 Homme
65,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Jonah 01 Blue Jeans Gris 30 / 32 Homme
65,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Jonah 01 Blue Jeans Gris 34 / 30 Homme
65,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €