Hugo Galaxy 110268000 Denim Skirt Noir S Femme

Hugo Jupe en denim Galaxy_1_B noir asymétrique Femme Taille S

offres d'occasion à partir de

Hugo Galaxy 110268000 Denim Skirt Noir S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HUGO Jupe en jean GALAXY_1_B noir | S

5-10 Tage
73,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

HUGO Jupe 'Galaxy_1_B' noir denim, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

HUGO Jupe en denim noir avec taille asymétrique - Style Galaxy_1_B, 50559270 Noir S

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HUGO Jupe courte en jersey Punto Milano avec poches devant - Style Noellen, 50557504 Noir M
129,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo Radina 10273897 Short Skirt Gris 40 Femme
111,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HUGO Jupe courte plissée en flanelle stretch chinée - Style Radina, 50547638 Gris chiné 44
169,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
HUGO Jupe 'Remima-1_B' beige, Taille 38
39,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HUGO Jupe en jean bleu avec braguette boutonnée apparente - Style Galanie_1_B, 50561137 bleu clair S
66,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Hugo Galaxy 110268000 Denim Skirt Noir S Femme

Offre la moins chère

HUGO Galaxy 110268000 Jupe en jean asymétriqueRedéfinissez votre collection en denim avec la jupe en jean HUGO Galaxy 110268000, un chef-d´œuvre de design contemporain et de style décontracté intemporel. Conçue pour la femme moderne qui n´a pas peur de se démarquer, cette jupe allie sans effort une silhouette classique à une touche non conventionnelle et avant-gardiste. C´est plus qu´un simple vêtement , c´est un essentiel polyvalent qui célèbre l´individualité et l´expression audacieuse, parfait pour créer une garde-robe qui vous est unique.Une Touche Moderne sur un Classique DécontractéLa caractéristique distinctive de cette jupe exceptionnelle HUGO Womenswear est son design innovant. Ornée d´une ceinture asymétrique saisissante, elle attire immédiatement l´attention et se distingue du denim standard. Ce détail subtil mais percutant crée une esthétique déconstruite et moderne qui ajoute une touche d´intérêt architectural à votre tenue. La jupe est expertement confectionnée en denim r
65,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)