Boxer HUGO Trunk Triplet Design noir gris rouge (3 unités) - XL

HUGO Lot de trois boxers courts en coton stretch - Style TRUNK TRIPLET DESIGN, 50532550 Noir / Gris XL

Boxer HUGO Trunk Triplet Design noir gris rouge (3 unités) - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
28,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hugo Design 10267989 Trunk Boxers 3 Units Noir,Gris XL Homme

1 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HUGO Lot de trois boxers courts en coton stretch à logo - Style TRUNK TRIPLET DESIGN, 50532550 Noir / Gris XL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
44,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

HUGO Lot de trois boxers longs avec taille à logo répété - Style BOXER BR PLANET DES, 50545674 Noir / Gris S
44,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Culotte HUGO Stripe Logo noir blanc (3 unités) - XL
30,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Planet 10249742 01 Slips 3 Units Noir M Homme
30,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HUGO Boxers gris / gris foncé / rouge / noir, Taille M
44,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HUGO Lot de trois slips en coton stretch avec logo à la taille - Style TRIPLET BRIEF STRIPE, 50469657 Blanc / Noir XXXL
44,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Boxer HUGO Trunk Triplet Design noir gris rouge (3 unités) - XL

Offre la moins chère

Le boxer HUGO Trunk Triplet Design (3 unités) propose trois pièces assorties avec un design essentiel pensé pour un usage quotidien. Chaque boxer est doté d’une ceinture en jacquard avec logo répété, combinant des couleurs unies de saison et un imprimé saisonnier, confectionné en coton et élasthanne pour le confort et l’ajustement. Conçus comme un basique essentiel, ces trunks sont pensés pour un usage quotidien, offrant une coupe moderne qui s’intègre facilement dans la garde-robe de tous les jours. La ceinture, réalisée en jacquard, présente un logo répété sur toute sa longueur, apportant une touche de marque discrète et un maintien constant. Le mélange de matières, 95 % coton et 5 % élasthanne, offre une sensation douce au contact de la peau, une bonne respirabilité et un léger degré d’élasticité qui améliore l’ajustement et la liberté de mouvement.
28,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr