HUGO BOSS EYEWEAR Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil HG 1368 S

HUGO Lunettes de soleil Style Wrap HUGO Eyewear x VCARB avec logo en gomme - Style HG 1368/S00360IR, 58610094 Assorted-Pre-Pack pcs.

HUGO BOSS EYEWEAR Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil HG 1368 S

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
91,95 €
Livraison à partir de 0,00 €

Hugo Boss Hugo Boss HG 1368/S 003/IR Lunettes de soleil

8 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

HUGO Lunettes de soleil '1368/S' noir, Taille 60

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HUGO BOSS EYEWEAR Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil 1752/S 2M2
139,95 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
HUGO BOSS EYEWEAR Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil 1334/G/S
103,95 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
HUGO Lunettes de soleil bleues avec logos - Style HG 1319/SECJ57IR, 58138265 Bleu pcs.
145,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo Lunettes de soleil HG 1306/S KB7/IR – Injecté Gris Carré 53 Homme
101,25 €
Comparer 2 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HUGO BOSS EYEWEAR Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil HG 1368 S

Offre la moins chère

Lunettes de soleil HG 1368 S - Esthétique neutre avec verres irisés Les HG 1368 S 003 IR allient un design sobre à des détails sophistiqués. Leur monture neutre est complétée par des verres IR (irisés/dégradés) qui adoucissent l'intensité lumineuse et créent un effet visuel élégant, idéal aussi bien au quotidien qu'avec des looks plus raffinés. Fonctionnalités mises en évidence Lentilles irisées IR qui offrent des transitions de couleurs douces et réduisent l'éblouissement Conception enveloppante/demi-enveloppement, flatteuse pour les visages de taille moyenne Construction équilibrée pour un port confortable pendant des heures Mesures : 60 - 14 - 145 Matériau : Métal - Acétate Lunettes de soleil HG 1368 S à monture neutre et verres irisés dégradés. Design élégant avec transition douce de la lumière, protection UV et style polyvalent.
91,95 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.