Hugo Timein 10280037 Sandals Noir EU 39 Homme

HUGO Mules confectionnées en Italie avec logo ton sur ton - Style Timein_slid_sylg, 50563418 Noir 39

Hugo Timein 10280037 Sandals Noir EU 39 Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

HUGO Hommes Timein slid Mules confectionnées en Italie avec logo ton sur ton

2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HUGO Mules confectionnées en Italie avec logo ton sur ton - Style Timein_slid_sylg, 50563418 Chaux 41
45,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
HUGO Mules confectionnées en Italie avec logo ton sur ton - Style Timein_slid_sylg, 50563418 Chaux 39
45,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
HUGO Mules confectionnées en Italie avec logo ton sur ton - Style Timein_slid_sylg, 50563418 Chaux 44
45,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
HUGO Mules confectionnées en Italie avec logo ton sur ton - Style Timein_slid_sylg, 50563418 Chaux 43
45,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
HUGO Mule 'Timein' olive, Taille 42
45,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Hugo Timein 10280037 Sandals Noir EU 39 Homme

Offre la moins chère

Claques HUGO Timein 10280037 pour hommes : Le savoir-faire italien rencontre le minimalisme moderneAdoptez un style sans effort et un confort supérieur avec les claques HUGO Timein 10280037 pour hommes. Conçues avec expertise pour l´homme moderne qui valorise à la fois l´esthétique et la fonctionnalité, ces sandales représentent une pièce maîtresse de la chaussure contemporaine. Conçues comme un incontournable polyvalent, elles passent sans effort de la détente au bord de la piscine à l´exploration urbaine, ce qui en fait le complément parfait à votre garde-robe estivale. Découvrez la fusion de la mode haut de gamme et de la praticité quotidienne, le tout incarné dans un design épuré et minimaliste.La caractéristique distinctive de ces claques exceptionnelles est leur engagement envers un luxe discret. La large et confortable bride est ornée d´un grand logo HUGO en relief, réalisé dans un camaïeu de couleurs. Cette approche monochrome crée une déclaration de marque sophistiquée et subt
32,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)