Hugo - Pallas Polo - Homme - Tops - Bleu - Taille: S

BOSS Polo Pallas en piqué de coton, logo brodé – Bleu foncé S

offres d'occasion à partir de

Hugo - Pallas Polo - Homme - Tops - Bleu - Taille: S

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
89,44 €
Livraison à partir de 5,95 €

BOSS Poloshirt PALLAS bleu marine | S

5-10 Tage
93,46 €
Livraison à partir de 3,95 €

BOSS Polo Pallas en piqué de coton avec logo brodé - Style Pallas, 50553564 Bleu foncé S

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
109,95 €
Livraison gratuite

Hugo - Pallas Polo - Homme - Tops - Bleu - Taille: S

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à partir de 5,95 €

Hugo - Polo - Homme - Tops - Bleu - Taille: S

1-5 jours ouvrables
115,48 €
Livraison à partir de 5,95 €

Hugo - Polo Pallas - Homme - Tops - Bleu - Taille: S

1-5 jours ouvrables
130,38 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Boss Pallas 10278258 Short Sleeve Polo Gris 3XL Homme
71,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss Pallas 10278258 Short Sleeve Polo Gris 2XL Homme
71,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss Pallas 10278258 Short Sleeve Polo Gris S Homme
71,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BOSS Poloshirt PALLAS gris | XL
93,46 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
BOSS Poloshirt PALLAS gris | M
93,46 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Hugo - Pallas Polo - Homme - Tops - Bleu - Taille: S

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le polo Pallas de Boss est un polo de coupe classique en piqué de coton avec un logo ton sur ton brodé - çu pour un look épuré et sportif qui convient aux tenues décontractées et professionnelles décontractées. Caractéristiques principales : Bleu foncé | Coton | Fermeture à deux boutons | Petites fentes latérales pour le confort | Longueur standard | Col en maille plate | Patte de boutonnage à deux boutons | Manches courtes | Poignets en maille plate | Logo brodé ton sur ton | Petites fentes latérales | Dimensions et coupe : Coupe classique | Longueur standard | Composition et entretien : 100 % coton | Lavage en machine à froid - cycle délicat. Ne pas javelliser. Ne pas sécher en machine. Repasser à basse température. Nettoyage à sec réduit.
89,44 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr