Hugo - Commuter-Slim - Homme - Pantalons - Bleu - Taille: XS

Hugo - Pantalon Commuter Slim - Homme - Pantalons - Bleu - Taille: XS

Hugo - Commuter-Slim - Homme - Pantalons - Bleu - Taille: XS

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
118,59 €
Livraison à 5,95 €

Boss Commuter Slim 01 Pants Bleu 44 Homme

2-4 jours ouvrables
125,99 €
Livraison à 2,99 €
Hugo - Commuter-Slim - Homme - Pantalons - Bleu - Taille: XS

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le pantalon Boss Commuter-Slim allie une silhouette épurée et moderne à des performances de séchage rapide et de repassage facile pour un usage quotidien et les voyages. Caractéristiques principales : Bleu | Bleu clair | Polyester | Séchage rapide | Repassage facile | Finition déperlante | Stretch quadri-directionnel | Fermeture par zip et bouton | Cordons de serrage internes dissimulés | Poches avant style italien | Poches arrière passepoilées avec boutons-pression | Passants de ceinture | Coupe slim | TailleRegular | Jambe fuselée | Logo caoutchouté à l'arrière | Dimensions & coupe : ourlet de 17 cm | Coupe slim | TailleRegular | Composition & entretien : 92 % Polyester | 8 % Élasthanne | Doublure de poche : 100 % Polyester | Lavage en machine à 30°C (cycle doux). Ne pas blanchir. Ne pas sécher au sèche-linge. Repasser à basse température. Nettoyage à sec professionnel (P).
118,59 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

BOSS Pantalon Slim en Tissu Technique À Étirement Quadridirectionnel
140,69 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - T Commuter Slim - Homme - Pantalons - Noir - Taille: 3XL
160,79 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - T Commuter Slim Pantalons - Homme - Pantalons - Noir - Taille: 2XL
140,69 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
BOSS Hommes T Commuter-Slim Pantalon Slim en Tissu Stretch déperlant
119,27 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite